2026년 2월 15일 일 전체 경주

2026년 2월 15일 일 12경주우수

제7회 3일차 · 17:16 출발 · 광명 스피돔 · 5주회 1691m

확정 착순 5-6-7

배당 (공식 결과 기준, 100원당 배당금 배율)
승식조합배당
단승식52.7
연승식51.2
쌍승식5-610.5
복승식5-66.9
삼복승식5-6-711.1
삼쌍승식5-6-741.4

라인 훈련지 기준

2개 라인 · 단기 0명

같은 훈련지 선수가 한 경주에 둘 이상 나오면 라인으로 봅니다. 훈련지 이름이 '개인'인 선수는 묶지 않습니다. 노조·비노조 같은 소속은 공개 자료에 없어 쓰지 않습니다. 훈련지별 성적은 통계에 있습니다.

출주선수 7명

같은 지표로 비교합니다
1

김민균

17기 · A1 · 41세 · 김포 라인 4명

삼연대율
83.0%상위 6%
승률 · 연대율
67.0% · 67.0%상위 2%
평균 득점 (종합)
97.4 · 광명 96.6
200m 기록 · 기어
11.01초 · 3.93

최근 회차 착순최신순 · 회차별 1~3일차114 113 263

입상 전법 선행 0 · 젖히기 0 · 추입 5 · 마크 7출전 39 · 입상 12등급 S3 → A1

2

문신준서

30기 · A1 · 26세 · 김포 라인 4명

6착
삼연대율
50.0%
승률 · 연대율
50.0% · 50.0%상위 6%
평균 득점 (종합)
96.4 · 광명 96.4
200m 기록 · 기어
11.02초 · 3.93

최근 회차 착순최신순 · 회차별 1~3일차114 145

입상 전법 선행 2 · 젖히기 1 · 추입 0 · 마크 0출전 6 · 입상 3

3

김정우

29기 · A1 · 28세 · 동서울 라인 3명

4착
삼연대율
100.0%상위 1%
승률 · 연대율
50.0% · 83.0%상위 6%
평균 득점 (종합)
96.0 · 광명 96.5
200m 기록 · 기어
11.10초 · 3.92

최근 회차 착순최신순 · 회차별 1~3일차122 311 446

입상 전법 선행 4 · 젖히기 8 · 추입 5 · 마크 8출전 35 · 입상 25

4

임재연

28기 · A1 · 35세 · 동서울 라인 3명

삼연대율
83.0%상위 6%
승률 · 연대율
67.0% · 83.0%상위 2%
평균 득점 (종합)
96.0 · 광명 96.1
200m 기록 · 기어
11.60초 · 3.93

최근 회차 착순최신순 · 회차별 1~3일차217 111 573

입상 전법 선행 7 · 젖히기 1 · 추입 2 · 마크 0출전 36 · 입상 10등급 S3 → A1

5

김태완

29기 · A1 · 30세 · 동서울 라인 3명

1착
삼연대율
100.0%상위 1%
승률 · 연대율
83.0% · 100.0%상위 1%
평균 득점 (종합)
99.2 · 광명 99.2상위 6%
200m 기록 · 기어
11.11초 · 3.93

최근 회차 착순최신순 · 회차별 1~3일차111 112 322

입상 전법 선행 26 · 젖히기 5 · 추입 5 · 마크 2출전 42 · 입상 38

6

김민호

25기 · A1 · 35세 · 김포 라인 4명

2착
삼연대율
83.0%상위 6%
승률 · 연대율
67.0% · 83.0%상위 2%
평균 득점 (종합)
98.7 · 광명 98.8상위 7%
200m 기록 · 기어
11.31초 · 3.92

최근 회차 착순최신순 · 회차별 1~3일차115 112 513

입상 전법 선행 0 · 젖히기 2 · 추입 4 · 마크 4출전 36 · 입상 10등급 S2 → A1

7

한탁희

25기 · A1 · 32세 · 김포 라인 4명

3착
삼연대율
83.0%상위 6%
승률 · 연대율
50.0% · 83.0%상위 6%
평균 득점 (종합)
96.5 · 광명 97.2
200m 기록 · 기어
12.31초 · 3.92하위 1%

최근 회차 착순최신순 · 회차별 1~3일차125 121 733

입상 전법 선행 2 · 젖히기 1 · 추입 2 · 마크 8출전 33 · 입상 13등급 S2 → A1

내 판단

출발 전에만 적을 수 있습니다 · 이 브라우저에 저장

내 기록 전체 보기

지표 설명과 출처
승률·연대율·삼연대율
공개 API 출주표의 선수별 누적 비율(1착·2착 이내·3착 이내)
평균 득점
경주 착순으로 매기는 득점의 평균. 종합과 그 경주장 기준을 따로 둡니다
200m 기록·기어배수
출주표에 실린 시험주행 200m 기록(초)과 기어비. 기록은 낮을수록 빠릅니다
입상 전법
선행·젖히기·추입·마크로 입상한 횟수
라인
같은 훈련지 선수가 둘 이상 나온 묶음. 훈련지별 1착·1·2착 함께·3착 안 2명 비율은 자료 기간 결과 확정 경주에서 셉니다
상위 N% · 하위 N% 표시
자료 기간의 출주표 전체(광명·창원·부산)에서 그 값이 차지하는 위치. 경주장 평균 득점만 그 경주장 분포를 씁니다. 자세한 분포는 통계에 있습니다.

출처 공공데이터포털 경륜 공개 API · 창원레포츠파크 확정출주표·경주결과 · 수집 기준 2026.11.01 22:28