2026년 5월 31일 일 전체 경주

2026년 5월 31일 일 9경주우수

제22회 3일차 · 16:03 출발 · 광명 스피돔 · 5주회 1691m

확정 착순 1-4-3

배당 (공식 결과 기준, 100원당 배당금 배율)
승식조합배당
단승식11.3
연승식11.0
쌍승식1-41.5
복승식1-41.2
삼복승식1-4-35.1
삼쌍승식1-4-37.7

라인 훈련지 기준

2개 라인 · 단기 3명
  • 전주 2명이 경주 1착

    1유다훈 6김종재

    자료 기간 65경주 · 1착 29% · 1·2착 함께 6% · 3착 안 2명 18%

  • 창원상남 2명이 경주 3착 안 1명

    4이형민 7성정환

    자료 기간 145경주 · 1착 30% · 1·2착 함께 8% · 3착 안 2명 17%

단기 2최원호 대구 3주윤호 경기개인 5유경원 월평

같은 훈련지 선수가 한 경주에 둘 이상 나오면 라인으로 봅니다. 훈련지 이름이 '개인'인 선수는 묶지 않습니다. 노조·비노조 같은 소속은 공개 자료에 없어 쓰지 않습니다. 훈련지별 성적은 통계에 있습니다.

출주선수 7명

같은 지표로 비교합니다
1

유다훈

25기 · A1 · 32세 · 전주 라인 2명

1착
삼연대율
86.0%상위 4%
승률 · 연대율
68.0% · 86.0%상위 1%
평균 득점 (종합)
96.6 · 광명 96.6
200m 기록 · 기어
10.82초 · 3.93상위 8%

최근 회차 착순최신순 · 회차별 1~3일차211 511 211

입상 전법 선행 6 · 젖히기 9 · 추입 8 · 마크 3출전 56 · 입상 26등급 S3 → A1

2

최원호

10기 · A2 · 48세 · 대구

삼연대율
21.0%
승률 · 연대율
0.0% · 11.0%
평균 득점 (종합)
90.7 · 광명 88.0
200m 기록 · 기어
11.22초 · 3.92

최근 회차 착순최신순 · 회차별 1~3일차454 646 343

입상 전법 선행 0 · 젖히기 0 · 추입 1 · 마크 12출전 73 · 입상 13등급 A3 → A2

3

주윤호

16기 · A2 · 42세 · 경기개인

3착
삼연대율
67.0%
승률 · 연대율
0.0% · 33.0%
평균 득점 (종합)
92.8 · 광명 92.0
200m 기록 · 기어
11.35초 · 3.92

최근 회차 착순최신순 · 회차별 1~3일차253 352 3··

입상 전법 선행 0 · 젖히기 0 · 추입 2 · 마크 9출전 38 · 입상 11

4

이형민

24기 · A1 · 36세 · 창원상남 라인 2명

2착
삼연대율
83.0%상위 6%
승률 · 연대율
8.0% · 25.0%
평균 득점 (종합)
93.7 · 광명 94.1
200m 기록 · 기어
11.06초 · 3.93

최근 회차 착순최신순 · 회차별 1~3일차231 334 334

입상 전법 선행 1 · 젖히기 4 · 추입 5 · 마크 8출전 24 · 입상 18

5

유경원

16기 · A2 · 40세 · 월평

삼연대율
56.0%
승률 · 연대율
8.0% · 36.0%
평균 득점 (종합)
92.4 · 광명 92.2
200m 기록 · 기어
10.85초 · 3.92상위 9%

최근 회차 착순최신순 · 회차별 1~3일차444 234 534

입상 전법 선행 0 · 젖히기 7 · 추입 14 · 마크 13출전 57 · 입상 34

6

김종재

12기 · A3 · 48세 · 전주 라인 2명

삼연대율
14.0%
승률 · 연대율
5.0% · 5.0%
평균 득점 (종합)
88.2 · 광명 88.7
200m 기록 · 기어
11.14초 · 3.92

최근 회차 착순최신순 · 회차별 1~3일차576 676 365

입상 전법 선행 4 · 젖히기 0 · 추입 3 · 마크 4출전 40 · 입상 11등급 B1 → A3

7

성정환

21기 · A2 · 38세 · 창원상남 라인 2명

삼연대율
41.0%
승률 · 연대율
9.0% · 14.0%
평균 득점 (종합)
92.2 · 광명 91.1
200m 기록 · 기어
11.39초 · 3.92

최근 회차 착순최신순 · 회차별 1~3일차615 344 343

입상 전법 선행 0 · 젖히기 0 · 추입 8 · 마크 20출전 62 · 입상 28

내 판단

출발 전에만 적을 수 있습니다 · 이 브라우저에 저장

내 기록 전체 보기

지표 설명과 출처
승률·연대율·삼연대율
공개 API 출주표의 선수별 누적 비율(1착·2착 이내·3착 이내)
평균 득점
경주 착순으로 매기는 득점의 평균. 종합과 그 경주장 기준을 따로 둡니다
200m 기록·기어배수
출주표에 실린 시험주행 200m 기록(초)과 기어비. 기록은 낮을수록 빠릅니다
입상 전법
선행·젖히기·추입·마크로 입상한 횟수
라인
같은 훈련지 선수가 둘 이상 나온 묶음. 훈련지별 1착·1·2착 함께·3착 안 2명 비율은 자료 기간 결과 확정 경주에서 셉니다
상위 N% · 하위 N% 표시
자료 기간의 출주표 전체(광명·창원·부산)에서 그 값이 차지하는 위치. 경주장 평균 득점만 그 경주장 분포를 씁니다. 자세한 분포는 통계에 있습니다.

출처 공공데이터포털 경륜 공개 API · 창원레포츠파크 확정출주표·경주결과 · 수집 기준 2026.11.01 22:28