2026년 8월 29일 토 전체 경주

2026년 8월 29일 토 1경주선발

제35회 2일차 · 12:55 출발 · 광명 스피돔 · 5주회 1691m

확정 착순 7-4-6

배당 (공식 결과 기준, 100원당 배당금 배율)
승식조합배당
단승식71.0
연승식71.0
쌍승식7-41.5
복승식7-41.4
삼복승식7-4-62.1
삼쌍승식7-4-63.2

라인 훈련지 기준

1개 라인 · 단기 5명
  • 유성 2명이 경주 3착 안 1명

    2정진욱 6이승주

    자료 기간 4경주 · 1착 1 · 1·2착 함께 0 · 3착 안 2명 0

단기 1이은우 서울A 3장동민 가평 4최근식 미원 5허 남 팔당 7심상훈 창원상남

같은 훈련지 선수가 한 경주에 둘 이상 나오면 라인으로 봅니다. 훈련지 이름이 '개인'인 선수는 묶지 않습니다. 노조·비노조 같은 소속은 공개 자료에 없어 쓰지 않습니다. 훈련지별 성적은 통계에 있습니다.

출주선수 7명

같은 지표로 비교합니다
1

이은우

10기 · B2 · 47세 · 서울A

4착
삼연대율
16.0%
승률 · 연대율
0.0% · 0.0%
평균 득점 (종합)
84.1 · 광명 83.6
200m 기록 · 기어
11.74초 · 3.93

최근 회차 착순최신순 · 회차별 1~3일차454 666 534

입상 전법 선행 0 · 젖히기 0 · 추입 1 · 마크 5출전 37 · 입상 6등급 B3 → B2

2

정진욱

12기 · B2 · 44세 · 유성 라인 2명

5착
삼연대율
28.0%
승률 · 연대율
0.0% · 10.0%
평균 득점 (종합)
84.1 · 광명 84.2
200m 기록 · 기어
11.81초 · 3.93

최근 회차 착순최신순 · 회차별 1~3일차744 572 752

입상 전법 선행 3 · 젖히기 1 · 추입 1 · 마크 6출전 40 · 입상 11등급 B3 → B2

3

장동민

12기 · B3 · 45세 · 가평

6착
삼연대율
3.0%하위 8%
승률 · 연대율
0.0% · 0.0%
평균 득점 (종합)
82.6 · 광명 82.8하위 7%
200m 기록 · 기어
11.52초 · 3.92

최근 회차 착순최신순 · 회차별 1~3일차543 666 755

입상 전법 선행 0 · 젖히기 0 · 추입 1 · 마크 0출전 35 · 입상 1

4

최근식

16기 · B2 · 44세 · 미원

2착
삼연대율
18.0%
승률 · 연대율
5.0% · 18.0%
평균 득점 (종합)
85.7 · 광명 84.9
200m 기록 · 기어
11.89초 · 3.92하위 10%

최근 회차 착순최신순 · 회차별 1~3일차252 621 564

입상 전법 선행 3 · 젖히기 0 · 추입 1 · 마크 0출전 22 · 입상 4등급 A3 → B2

5

허 남

9기 · B3 · 51세 · 팔당

7착
삼연대율
3.0%하위 8%
승률 · 연대율
0.0% · 0.0%
평균 득점 (종합)
81.9 · 광명 82.8하위 4%
200m 기록 · 기어
11.92초 · 3.92하위 9%

최근 회차 착순최신순 · 회차별 1~3일차547 666 667

입상 전법 선행 0 · 젖히기 0 · 추입 1 · 마크 0출전 37 · 입상 1

6

이승주

9기 · B2 · 47세 · 유성 라인 2명

3착
삼연대율
14.0%
승률 · 연대율
3.0% · 3.0%
평균 득점 (종합)
85.3 · 광명 83.9
200m 기록 · 기어
11.60초 · 3.92

최근 회차 착순최신순 · 회차별 1~3일차543 455 167

입상 전법 선행 0 · 젖히기 0 · 추입 1 · 마크 4출전 37 · 입상 5

7

심상훈

24기 · B1 · 33세 · 창원상남

1착
삼연대율
19.0%
승률 · 연대율
10.0% · 17.0%
평균 득점 (종합)
90.4 · 광명 90.7
200m 기록 · 기어
11.70초 · 3.93

최근 회차 착순최신순 · 회차별 1~3일차213 211 566

입상 전법 선행 4 · 젖히기 0 · 추입 3 · 마크 1출전 42 · 입상 8등급 A3 → B1

내 판단

출발 전에만 적을 수 있습니다 · 이 브라우저에 저장

내 기록 전체 보기

지표 설명과 출처
승률·연대율·삼연대율
공개 API 출주표의 선수별 누적 비율(1착·2착 이내·3착 이내)
평균 득점
경주 착순으로 매기는 득점의 평균. 종합과 그 경주장 기준을 따로 둡니다
200m 기록·기어배수
출주표에 실린 시험주행 200m 기록(초)과 기어비. 기록은 낮을수록 빠릅니다
입상 전법
선행·젖히기·추입·마크로 입상한 횟수
라인
같은 훈련지 선수가 둘 이상 나온 묶음. 훈련지별 1착·1·2착 함께·3착 안 2명 비율은 자료 기간 결과 확정 경주에서 셉니다
상위 N% · 하위 N% 표시
자료 기간의 출주표 전체(광명·창원·부산)에서 그 값이 차지하는 위치. 경주장 평균 득점만 그 경주장 분포를 씁니다. 자세한 분포는 통계에 있습니다.

출처 공공데이터포털 경륜 공개 API · 창원레포츠파크 확정출주표·경주결과 · 수집 기준 2026.11.01 22:28